Найден 1 результат

evbazanov
26 ноя 2019, 20:31
Форум: Вопрос профессионалу
Тема: Код ошибки или что делать.
Ответы: 1
Просмотры: 7970

Код ошибки или что делать.

Доброго времени суток. На сигнализации EXCELLENT CITY2 возникла проблема: постоянно моргают габариты, причем не монотонно, а с разной периодичностью, а точнее 3 раза быстро 3 медленно 3 быстро. Как бы это смешно не звучало, но это сигнал SOS. Это происходит даже на отключенном от машины блоке (при п...