Техническая поддержка

по вопросам построения автомобильных охранных комплексов
It is currently 25 Jun 2018, 18:28

All times are UTC + 2 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 
Author Message
PostPosted: 17 May 2017, 12:10 
Новичок

Реальное имя: Владимир
Добрый день уважаемые Эксперты.За четыре года я поменял четыре !!! брелка.Теперь обо всем по порядку.Сигнализацию поставил четыре года назад на новый Солярис .Так как живу в Красноярске то и дилер, естественно, единственный в городе из списка на сайте М-стиль .За первые менее два года поочередно вышли из строя оба брелка. Дилер объяснил ,что сломалась метка в брелках,причем двери открывали и закрывали,но не заводилась или не ехала.Дождался до того что встал за городом .Дальше больше.Чтобы поменять брелки нужно было перепрошить блок ,так как новые брелки не работают со старым блоком.Хорошо за дополнительную плату,через пару месяцев я получил новые брелки с перепрошитым блоком.Еще три месяца и у одного из новых брелков стала уменьшаться дистанция срабатывания ,пока совсем не пропала связь.Замена аккумулятора брелка ничего не дала ,поэтому было принято решение поехать к дилеру и поменять брелок.Следующий брелок с теми же симптомами перестал работать через ,чуть больше, полгода.Не буду объяснять, как нежно я с ним обращался.Теперь я прошу объясните ,что не так или мне не везет с брелками или может другое.К дилеру звоню второй месяц ,а у него брелков нет (для меня или вообще нет,тогда почему?).За все время эксплуатации этим"комплексом" ,что я был сильно разочарован-это слабо сказано.

Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 17 May 2017, 17:55 
Эксперт

Реальное имя: Герман
alarm: Excellent Evo 2
К сожалению в рево 3 такая проблема с брелками существует,обычно меняется блок сигнализации с обновленной прошивкой и брелки,возможен вариант замены рево3 на эво 3(не будет датчика наклона,меток,антихайджека по метке и ставится выносной датчик удара,изменений в подключении не требуется,только обучение беспроводных реле(если не одноразовые)).В эво 3 батарейки работают долго,надежна ,проблем нет,кроме замены кнопок брелка после нескольких лет эксплуатации.Возможна эксплуатация рево3 вообще без брелков сигнализации в слейве(если подключен кан- модуль) ,только со штатным ключом,как крайний вариант,только повторная авторизация кнопками в авто желательна,т.к.меток не будет.

Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 18 May 2017, 10:36 
Новичок

Если это правильный ответ ,то как я и подозревал excellent корпорация шаманов.

Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 18 May 2017, 14:01 
Специалист

Реальное имя: Павел
djdf, добрый день, Владимир!
от лица компании приношу извинения за неудобства пользования охранным комплексом. В сложившейся ситуации предлагаю полностью поменять оборудование на новое (блок сигнализации, брелки и реле блокировки, если установлено). Все "железо" абсолютно новое, с доработками. Отправлю в Ваш город в компанию "М-стиль". Вам останется только согласовать время.

Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 18 May 2017, 19:35 
Новичок

Уважаемая ,Администрация компании, о каком развитии может идти речь(какие дополнительные модули),если за вами такой серьезный шлейф недоработок по части электроники ? Почему я должен покупать "элитный комплекс" родственный к "black bug" , а получать простой дешевый "tomahawk", который кстати стабильней работает на второй машине.Там за 50м можно завести машину просто нажав кнопки , а у вас я могу только звонить ,потому-что открывает с брелка только ,когда поднесешь к лобовому стеклу,а потом и вовсе за городом встаешь ,потому-что машина тебя не узнает (пропала метка).Почему я покупал "метки", 'свободные руки',GSM, а получил головную боль с простыми брелками ,"свободными руками",и ложными срабатываниями в холода ,а здесь мне советуют повыключать датчики и купить еще более устаревшую ,но стабильную сигнализацию.Это смешно и грустно!!!!Где ваши дилеры за Уралом ,о которых вы забыли ведь без них не настроишь? Я ваш .....й брелок два месяца не могу дождаться? Я не эксперт и мне умудренных слов не пишите(оставьте их тем ,кто их устанавливает),а лучше дайте простой и конкретный ответ что твориться и что дальше .Мне очень жаль ,что так получилось ,но очевидное явно.

Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 18 May 2017, 20:59 
Специалист

djdf wrote:
лучше дайте простой и конкретный ответ что твориться и что дальше

Magic Ring wrote:
полностью поменять оборудование на новое (блок сигнализации, брелки и реле блокировки, если установлено). Все "железо" абсолютно новое, с доработками. Отправлю в Ваш город в компанию "М-стиль". Вам останется только согласовать время

Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 19 May 2017, 00:27 
Эксперт

Реальное имя: Герман
alarm: Excellent Evo 2
Владимир,Вам никто не предлагал покупать новую систему,был предложен вариант замены блока при отсутствии нового блока рево3,как вариант.Если возникает подобная ситуация я блоки меняю бесплатно,кстати Павел предложил тоже самое,нужно только обратиться в центр,в который отправят систему.

Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 19 May 2017, 04:11 
Новичок

Добрый день.Из выше написанного эти блоки лишены старых болезней? В течение какого времени ждать "железо" ,чтобы начать беспокоить дилера.До него не так легко дозвониться, видимо не я один достал его. Может нужен мой телефон в отправленном "железе".

Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 19 May 2017, 08:54 
Специалист

djdf wrote:
В течение какого времени ждать "железо"

В понедельник произойдет отгрузка. Доставка 3-4 дня, т.е. в четверг-пятницу оборудование будет у мастера. Напишите контакт в личку, передам его непосредственно мастеру.

Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 31 May 2017, 12:58 
Новичок

Я извиняюсь, за мои высказывания выше.Компания действительно серьезная и дорожит своим имиджем.Блок и брелки поменяли в течение недели без проблем ,по гарантии.Проблемы есть ,но они решаемы,что признается самой компанией. Как стабильно и долго будет функционировать О.К. время покажет.Удачи.

Profile  
Reply with quote  
Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 

Similar topics   Author   Replies   Views   Last post 
There are no new unread posts for this topic. Голосовое меню "Excellent GSM Next"

in Новости и Новинки

admin

7

69853

15 Dec 2014, 23:01

Сергей Ященко View the latest post

There are no new unread posts for this topic. Режим "пляж" Excellent Revolution 5

in Полезная информация

ZXR

13

72712

06 Jul 2016, 10:01

RV View the latest post

There are no new unread posts for this topic. "Excellent-online" - общая тема для вопросов

[ Go to page: 1 ... 24, 25, 26 ]

in Вопрос профессионалу

BATman3

500

390610

Today, 15:42

Yorik View the latest post

There are no new unread posts for this topic. Описание программы "Magic Tuner 3" - ПО Excellent

in Полезная информация

Сергей Ященко

13

72460

23 Mar 2017, 13:11

RV View the latest post

There are no new unread posts for this topic. Excellent-ONLINE: PUSH-сообщения звуки "двоятся"

in Полезная информация

Сергей Ященко

8

43872

06 Dec 2014, 01:31

alexkoroleff View the latest post

All times are UTC + 2 hours [ DST ]