Проблема или нет??

Технические вопросы, связанные с конфигурацией охранного комплекса для вашего автомобиля. А так же вопросы, связанные с продукцией под торговой маркой "Excellent"

Модераторы: RV, iPavel

Ответить
Schoolnic
Читающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 01:02
страна: Россия
Город: Москва

Проблема или нет??

Сообщение Schoolnic » 06 янв 2019, 01:06

Здравствуйте. В 2013 году в салоне Авилон Фольцваген мне была установлена сигнализация excellent city2 с GSM модулем. В последние пару лет стал замечать что когда автомобиль стоит на охране, с течением времени (полчаса-час) происходит звуковой сигнал как при снятии с охраны... что это означает?

Аватара пользователя
RV
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:55

Re: Проблема или нет??

Сообщение RV » 11 янв 2019, 14:24

Срабатывает предупредительная зона датчика удара.

Владимир
Читающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 14:54
страна: Россия
Город: Пенза

Re: Проблема или нет??

Сообщение Владимир » 14 янв 2019, 15:08

Здравствуйте. У меня сигнализация 1999 года выпуска. Работала замечательно. Но сломался единственный брелок. Я его вскрыл промерил тестером - сгорел большой транзистор. На нем нет никакой маркировки. Не подскажете чем можно заменить.
С уважением, Владимир

Аватара пользователя
Magic Ring
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:00
страна: Россия
Город: Москва
сайт: http://excellent.ru/

Re: Проблема или нет??

Сообщение Magic Ring » 18 янв 2019, 10:25

Владимир писал(а):
14 янв 2019, 15:08
Здравствуйте. У меня сигнализация 1999 года выпуска. Работала замечательно. Но сломался единственный брелок. Я его вскрыл промерил тестером - сгорел большой транзистор. На нем нет никакой маркировки. Не подскажете чем можно заменить.
С уважением, Владимир
Добрый день!
Зная ПИН-код аварийного снятия сигнализации проще заказать новый брелок и подключить его. Как вариант отправить транспортной компанией брелок в офис Magic Ring - возможно сможем его оживить (платный ремонт).
EXCELLENT или как вам будет угодно...

Ответить