Сломался брелок

Технические вопросы, связанные с конфигурацией охранного комплекса для вашего автомобиля. А так же вопросы, связанные с продукцией под торговой маркой "Excellent"

Модераторы: RV, iPavel

HenryVox
Читающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 21:29
страна: Sri Lanka
Город: Nuwara Eliya

Сломался брелок

Сообщение HenryVox » 17 мар 2019, 18:02

и с зелёным и с красным, если запрограммировать только с одним, тогда при переключении на другой цвет брелок работать не будет, можно использовать как отключение брелока для злоумышленников

Аватара пользователя
RV
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:55

Re: Сломался брелок

Сообщение RV » 19 мар 2019, 08:45

Владимир писал(а):
24 янв 2019, 09:16
Включаю зажигание, нажимаю на кнопку 2 раза, выключаю зажигание, включаю зажигание, нажимаю 2 раза, выключаю зажигание. Если заводской пин-код. Правильно? Выкидывать жалко, хорошая сигналка и багажник от пульта открывается.
Спасибо за ответ.
Включаете зажигание, 1 раз кнопку нажимаете, выключаете зажигание. И так 4 раза.
Это если заводской пин 1-1-1-1

Kirill_24
Читающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 06:44
страна: Россия
Город: Железногорск

Re: Сломался брелок

Сообщение Kirill_24 » 28 июл 2019, 11:49

Здравствуйте!
Красноярский край. Рав4, 2008, на кнопке + рево3, 2 пульта (3 кнопки) + метка Pandect IS-250 или 350.
Открылась, сажусь, нажимаю стартер, крутит - не заводиться. Делаю пару попыток - результата нет.
Т.к. в пультах батарейкам 3 месяца, а в метке год, меняю батарейку в метке. Повторяю попытку - результата нет.
Вскрываю пульт екселент и там сломалась ножка крепления батарейки, пока я до этого дошел походу что то натыкал. Поджал бумажкой. Повторяю попытку - результата нет. Машина с пульта открывается, закрывается а заводиться отказывается.
Завелась только когда после кнопки стартера (стартер крутит) нажимаю кнопку 2 и удерживаю.
Начинаю движение и зумер начинает пиликать, система хочет перейти в защиту от захвата, нажимаем кнопку два, зумер заткнулся и едем спокойно. Доехал до дома.
На следующий день второй пульт как то с трудом открыл мне машину. Уехать удалось только после повтора манипуляций с кнопкой №2.
На выходных собрался ехать ремонтировать пульт, и не могу. Машина не реагирует на пульты. Не открыть, не закрыть.
С телефона заводится, а с охраны не снимается. ПИН не знаю.
1. Что я мог натыкать и почему теперь нужно жать кнопку №2?
2. Как можно раздобыть пульт, а может и более новый пришить?
3. Что сделать чтобы старые то пульты заработали?.
В тех поддержку на сайте написал, но в выходные походу нет никого, может здесь кто подскажет?

Андрей 84
Читающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 01:07
Город: Владимир

Re: Сломался брелок

Сообщение Андрей 84 » 01 окт 2019, 01:22

Здравствуйте подскажите пожалуйста купил машину ПИН код не знаю брелок начинает ломаться хочу купить новый но в сервисе сказали без ПИН кода брелок не обучат что мне можно сделать сигнализация нравится да и вообще надо бы узнать пин код от своей машины

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 21:52
страна: РФ
Город: Москва

Re: Сломался брелок

Сообщение admin » 04 окт 2019, 14:11

Добрый день!
ПИН код можно узнать (и изменить) в режиме программирования с помощью брелока

Brianfuh
Читающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 10:07
страна: Беларусь
Город: Минск

Сломался брелок

Сообщение Brianfuh » 07 окт 2020, 16:45

Доброго времени суток Случилась печаль- упал и разбился основной брелок а/с. Сломана антенка не реагируют кнопки. Почитав форум, понял, что брелки покупаются и прошиваются. Но где можно купить брелок? На авторынках или радиорынках? Машинку брал давно и сигналка уже была установлена.

Аватара пользователя
Magic Ring
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:00
страна: Россия
Город: Москва
сайт: http://excellent.ru/

Re: Сломался брелок

Сообщение Magic Ring » 08 окт 2020, 11:10

Владимир писал(а):
24 янв 2019, 09:16
Включаю зажигание, нажимаю на кнопку 2 раза, выключаю зажигание, включаю зажигание, нажимаю 2 раза, выключаю зажигание. Если заводской пин-код. Правильно? Выкидывать жалко, хорошая сигналка и багажник от пульта открывается.
Спасибо за ответ.
вы вводите ПИНкод 2-2, заводской ПИНкод 1-1 или 1-1-1-1 (для ввода кода включить зажигание, нажать кнопку valet, выключить зажигание. Повторить два или четыре раза.
EXCELLENT или как вам будет угодно...

Apache2005
Читающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 01:12
Город: Москва

Re: Сломался брелок

Сообщение Apache2005 » 23 фев 2021, 01:17

Здравствуйте! Сломалась одна из кнопок на брелке. При нажатии на нее не загорается светодиод и машина соответственно не реагирует. Видимо кнопка умерла. Возможно ли у вас в офисе ее заменить? Видимо менять еще надо парой. Вторя кнопка наверно тоже скоро помрет.
Брелок трехкнопочный с черными клавишами. Сигнализация Capital 2008 года. Сколько будет по деньгам? Очень надеюсь на вашу помощь

Аватара пользователя
Magic Ring
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:00
страна: Россия
Город: Москва
сайт: http://excellent.ru/

Re: Сломался брелок

Сообщение Magic Ring » 24 фев 2021, 12:57

Apache2005 писал(а):
23 фев 2021, 01:17
Здравствуйте! Сломалась одна из кнопок на брелке. При нажатии на нее не загорается светодиод и машина соответственно не реагирует. Видимо кнопка умерла. Возможно ли у вас в офисе ее заменить? Видимо менять еще надо парой. Вторя кнопка наверно тоже скоро помрет.
Брелок трехкнопочный с черными клавишами. Сигнализация Capital 2008 года. Сколько будет по деньгам? Очень надеюсь на вашу помощь
Добрый день, приезжайте, заменим кнопки на брелоке.
EXCELLENT или как вам будет угодно...

Apache2005
Читающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 01:12
Город: Москва

Re: Сломался брелок

Сообщение Apache2005 » 24 фев 2021, 15:37

Спасибо, в ближайшее время постараюсь к вам выбраться. А сколько будет стоить перепайка одной кнопки?

Ответить