Страница 1 из 1

Игнор брелка Evo3

Добавлено: 14 янв 2019, 22:43
Антон
Здравствуйте. Тема такая ... 3 дня назад приобрёл авто с пробегом в салоне с сигн Evo3. Пин понятно в салоне мне никто не сказал и съездить на диагностику сигнализации ещё не успел, т.к. работал. Сегодня была следующая ситуация, приехав на работу, припарковался как обычно, вышел из авто, нажимаю на кнопку брелока и ничего вдруг не происходит. Пробовал несколько раз, так ничего не произошло. На брелке при нажатии горит красный индикатор, а должен же зелёный. Помучавщись с брелком поехал до дома взять второй комплект, подумал может батарейка садится. На втрой комплект автомобиль изначально никак не реагировал, подумал может что то сбилось. Взял втрой комплект потыкал по кнопкам и тут первый заработал, в штатном режиме и с зелёным индикатором.
Подскажите пожалуйста, что это могло быть? Может я что то не так сделал ? Или с сигнализацией что то не так?

P.S. Красный индикатор в салоне никак не менялся, горел в штатном режиме

Re: Игнор брелка Evo3

Добавлено: 18 янв 2019, 10:37
Magic Ring
Добрый день!
4кн брелок имеет в себе 2 брелока (програмно: красный индикатор и зеленый). Для переключения между режимами нужно удерживать кнопку "m" 3-4сек (самую нижнюю).
ПИН код можно узнать и изменить при помощи работающего брелока в режиме программирования (см. инструкцию по установке на сайте) и потом перезаписать все брелоки.