Страница 1 из 1

Рево 3 не открывает машину и вопрос по автозапуску

Добавлено: 16 янв 2019, 14:00
lilodes
Здравствуйте! Приобрел прадо 2010 года правый руль со штатной системой бесключевого доступа (мотор 2тр 2.7). установлена сигнализация Рево 3, ставили владельцы в Хабаровске.
Все устраивает, но есть некоторые вопросы, на которые хотел бы получить ответы:
1. из приложения на телефоне не работает отпирание дверей. т.е. значек и команда проходит - двери не отпираются. С пультов = с родного и сигнализации - все ок все открывается. Это проблема прошивки блока или приложения, можно решить?
2. в машине реализована функция автоматического выключения головного света и габаритов при открытии\запирании дверей. т.е. к примеру включены габариты. остановился, коробка в положении парковка.
заглушил машину - свет горит
отрыл дверь - свет погас.
При автозапуске свет включается, ну а соответственно после того, как цикл прогрева прошел и машина заглохла - свет остается включенным.
Вопрос, как заставить блок посылать сигнал для отключения света.
Почему думаю что это возможно - на прошлом прадосе (тоже 150) такой проблемы не было, т.е. после автозапуска выключался свет. но стояла сигнализация пандора dlx3910.
Заранее благодарю за ответы

Re: Рево 3 не открывает машину и вопрос по автозапуску

Добавлено: 17 янв 2019, 00:02
Герман
По первому вопросу,если невозможно отпереть двери по кан- шине командой с разблокировкой замков,то подключается аналоговый выход из сигнализации на личинку двери водителя в блоке слева под рулем(при этом может сработать штатная система охраны,для устранения этого нужно дилерской программой диагностики изменить настройки в системе машины).По второму вопросу нужно сымитировать открытие двери после окончания автозапуска( либо по кан- шине,либо импульсом в концевой выключатель двери на стойке авто). В любом случае обратиться к установщику таких систем,без него никак.

Re: Рево 3 не открывает машину и вопрос по автозапуску

Добавлено: 18 янв 2019, 10:43
Magic Ring
Добрый день!
с отпирание дверей с телефона - скорее всего решается обновлением ПО в сигнализации(пейджере) без демонтажа с авто, просто подключить компьютер (в авторизированном центре и "залить" новую прошивку).
по второму вопросу - как написали выше - ехать в сервис на доработку.