Сломался брелок

Технические вопросы, связанные с конфигурацией охранного комплекса для вашего автомобиля. А так же вопросы, связанные с продукцией под торговой маркой "Excellent"

Модераторы: RV, iPavel

Владимир
Читающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 14:54
страна: Россия
Город: Пенза

Сломался брелок

Сообщение Владимир » 14 янв 2019, 14:59

Добрый день.
У меня сигнализация 1999 года выпуска. Работала отлично. Но вот сломался единственный брелок (3 кнопки). Я его разобрал, проверил - сгорел большой транзистор. Не прозванивается вообще. На нем нет никакой маркировки. Не подскажете, чем можно его заменить.
С уважением, Владимир.

Владимир
Читающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 14:54
страна: Россия
Город: Пенза

Re: Сломался брелок

Сообщение Владимир » 14 янв 2019, 22:26

Добавлю. Брелок у меня с трехцветным светодиодом. А может он у меня расспрограммировался? До того, как базовый блок перестал принимать брелок, у меня рассыпалась кнопка №3 и постоянно замыкала. Кнопку я заменил, но брелок не работает. Может я его понажимал лишков и сбросил все настройки??? От потайной кнопки сигнализация работает.
С уважением, Владимир.

Владимир
Читающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 14:54
страна: Россия
Город: Пенза

Re: Сломался брелок

Сообщение Владимир » 15 янв 2019, 20:52

Здравствуйте. У меня стоит сигнализация excellent city. Единственный брелок сломался или сбились настройки. Секретный код не знаю. И запрограммировать не могу - брелка нет. От секретной кнопки сигнализация работает нормально. Можно ли прошить другой такой же брелок на мою сигнализацию. Брелок с трехцветным светодиодом.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Magic Ring
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:00
страна: Россия
Город: Москва
сайт: http://excellent.ru/

Re: Сломался брелок

Сообщение Magic Ring » 18 янв 2019, 10:39

что значит "от секретной кнопки сигнализация работает нормально"? и тут вы пишете что пин-код не знаете.
EXCELLENT или как вам будет угодно...

Владимир
Читающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 14:54
страна: Россия
Город: Пенза

Re: Сломался брелок

Сообщение Владимир » 20 янв 2019, 13:29

Нажимаю на кнопку один раз, выхожу из машины - авто встает на сигнализацию, двери блокируются. Открываю дверь ключем, включаю зажигание, нажимаю на кнопку один раз - сигнализация отключается, двери разблокируются. Получается у меня не забит пин-код и проблем не будет с программированием нового брелка? Новый брелок мне уже выслали.

Аватара пользователя
Magic Ring
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:00
страна: Россия
Город: Москва
сайт: http://excellent.ru/

Re: Сломался брелок

Сообщение Magic Ring » 21 янв 2019, 10:15

Для программирования нового брелока нужен пинкод как раз.
EXCELLENT или как вам будет угодно...

JustTheGame
Читающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 14:16
страна: Россия
Город: Москва

Потерял брелок

Сообщение JustTheGame » 21 янв 2019, 15:33

День добрый!

Потерял брелок.
Подскажите где можно сделать копию брелка?

Владимир
Читающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 14:54
страна: Россия
Город: Пенза

Re: Сломался брелок

Сообщение Владимир » 23 янв 2019, 17:03

У меня беда. Пришел новый брелок. Попытался прошить его. Поставил кнопкой машину на сигнализацию, а обратно снять кнопкой не получается. В итоге машина стоит на сигнализации, не заводится; кнопкой сигнализация не снимается; родной брелок сломан; новый брелок отдыхает. Помотите!!! Что можно сделать???

Аватара пользователя
Maestro
Эксперт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 23:16
страна: Украина
Город: Запорожье
сайт: http://www.12volt.zp.ua

Re: Сломался брелок

Сообщение Maestro » 23 янв 2019, 18:56

Владимир, Вам нужно знать персональный код, другого способа нет(демонтаж онли) если нет раюочего брелока, заводской пин 1111, знаете как вводить?

Владимир
Читающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 14:54
страна: Россия
Город: Пенза

Re: Сломался брелок

Сообщение Владимир » 24 янв 2019, 09:16

Включаю зажигание, нажимаю на кнопку 2 раза, выключаю зажигание, включаю зажигание, нажимаю 2 раза, выключаю зажигание. Если заводской пин-код. Правильно? Выкидывать жалко, хорошая сигналка и багажник от пульта открывается.
Спасибо за ответ.

Ответить