Сломался брелок

Технические вопросы, связанные с конфигурацией охранного комплекса для вашего автомобиля. А так же вопросы, связанные с продукцией под торговой маркой "Excellent"

Модераторы: iPavel, RV

HenryVox
Читающий
страна: Sri Lanka

Сломался брелок

Сообщение HenryVox » 17 мар 2019, 18:02

и с зелёным и с красным, если запрограммировать только с одним, тогда при переключении на другой цвет брелок работать не будет, можно использовать как отключение брелока для злоумышленников

RV
Эксперт

Re: Сломался брелок

Сообщение RV » 19 мар 2019, 08:45

Владимир писал(а):
24 янв 2019, 09:16
Включаю зажигание, нажимаю на кнопку 2 раза, выключаю зажигание, включаю зажигание, нажимаю 2 раза, выключаю зажигание. Если заводской пин-код. Правильно? Выкидывать жалко, хорошая сигналка и багажник от пульта открывается.
Спасибо за ответ.
Включаете зажигание, 1 раз кнопку нажимаете, выключаете зажигание. И так 4 раза.
Это если заводской пин 1-1-1-1

Kirill_24
Читающий
страна: Россия

Сообщение Kirill_24 » 28 июл 2019, 11:49

Здравствуйте!
Красноярский край. Рав4, 2008, на кнопке + рево3, 2 пульта (3 кнопки) + метка Pandect IS-250 или 350.
Открылась, сажусь, нажимаю стартер, крутит - не заводиться. Делаю пару попыток - результата нет.
Т.к. в пультах батарейкам 3 месяца, а в метке год, меняю батарейку в метке. Повторяю попытку - результата нет.
Вскрываю пульт екселент и там сломалась ножка крепления батарейки, пока я до этого дошел походу что то натыкал. Поджал бумажкой. Повторяю попытку - результата нет. Машина с пульта открывается, закрывается а заводиться отказывается.
Завелась только когда после кнопки стартера (стартер крутит) нажимаю кнопку 2 и удерживаю.
Начинаю движение и зумер начинает пиликать, система хочет перейти в защиту от захвата, нажимаем кнопку два, зумер заткнулся и едем спокойно. Доехал до дома.
На следующий день второй пульт как то с трудом открыл мне машину. Уехать удалось только после повтора манипуляций с кнопкой №2.
На выходных собрался ехать ремонтировать пульт, и не могу. Машина не реагирует на пульты. Не открыть, не закрыть.
С телефона заводится, а с охраны не снимается. ПИН не знаю.
1. Что я мог натыкать и почему теперь нужно жать кнопку №2?
2. Как можно раздобыть пульт, а может и более новый пришить?
3. Что сделать чтобы старые то пульты заработали?.
В тех поддержку на сайте написал, но в выходные походу нет никого, может здесь кто подскажет?

Андрей 84
Читающий

Сообщение Андрей 84 » 01 окт 2019, 01:22

Здравствуйте подскажите пожалуйста купил машину ПИН код не знаю брелок начинает ломаться хочу купить новый но в сервисе сказали без ПИН кода брелок не обучат что мне можно сделать сигнализация нравится да и вообще надо бы узнать пин код от своей машины

admin
Администратор
страна: РФ

Сообщение admin » 04 окт 2019, 14:11

Добрый день!
ПИН код можно узнать (и изменить) в режиме программирования с помощью брелока

Ответить